Настя

все тут что-то спрашивают-а не проще забить свой вопрос в google -в поисковой строке и найти ответ?

Владимир Федосеев

На самом деле тут все только дурака валяют!
И те кто спрашивает и те кто отвечает...

Константин Буряков

смотря какой вопрос
всё-таки человек может посоветовать, объяснить попроще и т. д.

Та
Татьяна

бывает по разному

Сергей Куртинец

ну это ж просто дооосуг :))

Татьяна Бровкина

гугл как выдаст! кучу информации . а здесь есть надежда что на конкретный вопрос получешь конкретный ответ

Алёна Маркова

Порой открываешь один за другим сайты, а там один и тот же ответ - переписывают друг у дружки и публикуют. И не всегда внятное объяснение.

Владимир Тимошкин

Там миллион два варианта, нужно искать всё равно . А тут готовое . Раз! И дальше дуньку гонять .