Настя Веряева

Помогите запустить DMC:Devil may cry

Помогите запустить DMC:Devil may cry выдает ошибку Net Framework Кучу раз устанавливал НетФреймворк, не помогает, три репака сменил, и все даром (((

На диске нет ничего (((Все перепробовал, не выходит ((

Марина Бычкова

слушай посмотри есть ли на диске нужный софт, вот у меня диск тоже с ДМС так там софта завались и еще файл типа прочти. Там в том файле даже порядок установки есть, если что то неправильно сделал так нужно с самого начала делать.