Андрей Гитерман

У планшета размер дисплея: 7,это нормальный или маленький?

Иван

Средний. Размер экрана лучше от 9.7".

Антон

средний

Алексей Логинов

Ну ты сам представь, это около 17 СМ в ширину. А уж много это для тебя или мало, решать тебе.

To
Toru

Это очень личное. С собой носить удобно. Для нета, ну мне, меньше 22 уже нет.

М К

Очень неудобно- буквы мелкие.
Более- менее приемлемый- 10 дюймов.

Светлана Заикина

я сейчас с таким сижу. Помоему это оптимал. Очень удобно. Представь как ты будешь таскать другую щдоровенную хреновину

Надежда Телицына

7" это удобно если ты много перемещаешься ( у меня 7" планшет) . его удобно носить в одной руке, для скайпа и всяких приложений (фото, видео, музыка, игры) тоже достаточно, и как навигатор в машине тоже приемлемо, но вот для интернета нужно все таки побольше экран. НО все же это очень личный выбор, и выбор этот должен быть только Ваш.