Дмитрий Бурабаев

Друзьяшки, выручайте. Почему это предложение является неправильным -Немудрено, что профессиональный спорт отшибает после

Немудрено, что профессиональный спорт отшибает последние мозги и любая попытка построить логическую цепочку не может должным образом развиться и терпит крах уже в зародыше.

Елена Горина

После "развиться" нужна запятая или точка!

Ал
Александра

Немудрено, что профессиональный спорт отшибает последние мозги, а любая попытка построить логическую цепочку не может должным образом развиться и терпит крах уже в зародыше.