Mister Elephant

Блин, котенок сосет ...

Котенку уже месяцев 4-6...А он до сих пор вссех сосет. Именно сосет! Лиськая и грызет. Мне на ноге оставил засос.. ВОт только увидет человека начинает его сосать, и наминаетт лапками. Может просто лечь один ан диван и одеяло наминать. Вот сидити сосет меня и засыпает.
Его родственник (толи брат, толи дядя) 8 лет сосал всех, неужели и наше чудо будет так... Мы его прозвали с первых дней обитания у нас "сосунец"

Владимир Бобков

у меня одному из котиков уже 4 года, а плед все равно сосет, но только плед, а от всего остального отучился сам, а лапками наминает это от удовольствия

Анна Потапова

Это наследственное. У меня, например, коты по линии отца не метящие (метят не по углам, а в горшок с грунтом - запаха нет) и их к этому приучать не надо.

Александр Потёмкин

От мамки рано отняли, не насосался 🙂
У меня дома 2 кошки - мамка и её дочь. Младшей 4 года, она до сих пор иногда сиську матери сосет - детство навернное вспоминает 🙂
А лапками кошки топчут, когда у них хорошее настроение или они хотят ласки - это инстинкт маленьких котят - они когда молоко сосут у матери, они лапками ей живот мнут и таким образом молоко толчками через сиську поступает 🙂

P.S. Сорри, что простым языком написал 🙂

Сергей Андриенко

Был у меня как-то такой найдёныш. Правда я его Чупа-Чупсом звала. Тоже сосал. Но я его совсем крохой подобрала. Надо будет позвонить новым хозяевам, узнать. Эт ему около трех лет уже быть должно.

Светлана Матюсова

Вероятно котенка слишком рано оторвали у мамы-кошки. Разлучать маму-кошку и котят специалисты советуют не раньше 2-3 месяцев. К этому времени котята становятся достаточно самостоятельными. А если котенок остается при маме-кошке дольше, то она его и охотится успеет научить, принося ему полузадушенную мышь, например.

Анна Милова

на моего тоже бывает нападает. )))))))))

ДА
Дима Андреев

У меня кошке уже 10 лет и до сих пор посасывает. Правда уже реже...

Надежда Удалова

Рано от матери забрали потому что. Просто не давайте сосать, убирайте ноги и руки. Будете давать - может быть язва желудка из-за вырабатывающегося желудочного сока и отсутствия в желудке молока или еды.
У нас тоже сосал месяцев до восьми, отучили.

Ерег@ Dеgтяреv

... Моему котику 11 лет, он не сосет.. . А утыкается носом, в шею и мнет лапками и трещит и пускает слюнки, может прикусить клыком иногда ( дюдит) мы называем, это когда он скучает без нас целый день дома и хочет ласкунчиков

Аkram Zaidov

мой кот сосал сиську собаке. .

Татьяна Жбанова

вы как он сасать начинать будет его тихонько газеткой, он боятся будет а потом разучится вообще