Светлана Смирнова

Есть ли вероятность залететь если мы с парнем занимались сексом, но услышав шум прекратили занятие, но потом сново было?

Мы с моим парнем 9 числа занимались сексом, но услышав шум прекратили занятие, но после сново занялись сексом, но перед этим он вытаскивал свой член из меня, а при повторе сново вставил его не сходив искупаться

под словом шум я имею ввиду что кто то шёл к нам в комнату, т. к. мы не одни живем

Марина Рубцова

в мою копилку дурацких вопросов

Юлия Мунтян

привет не переживай все норм у меня такое было все будет ок вероятность залететь 0%))

Сергей Кузин

какой нах шум???? при чем он тут?? ? кончил парень, вероятность есть. такое ощущение, что подросток пишет лет 13....ужас.... тест купи. и не мучайся.

Ол
Олег

Я понятия не имею. .
Мне просто интересно стало. . В каком именно там месте вы услышали шум?...

Vasiliy Nikolaevich

Кончал? Есть вероятность что залетишь, не кончал - нет. Что за шумы?? ? При чем тут они?? ? Сперматозоиды их не слушают

Ан
Анастасия

Завтро родишь

Евгений Шмендель

неужели сперматозоиды шумели так сильно?)

Рахима Достамбаева

залет после шума.... маловероятно.... тем более 9 числа

Светлана Кочеткова

ой, дура.... в голове у тебя шум!