Екатерина Аксёнова

Переехал из россии в чехию и пошёл играть в футбол а россия требует деньги. Там какието футбольные ассоциации. Что это?

В России раньше футбол не играл. Мне 15 лет...

Кристина Казанова

Если ты гражданин России только при этой необходимости ты должен заплатить в Футбольный союз России. Если ты Чех то соответственно ничего платить не должен, такой закон ввели для того чтоб игроки не смогли без их ведемо играть за другой футбольный клуб из Европы, да в принципе не важно из какой страны