Diana Sidali

Вспомнить фильм надо)

Фильм старенький ужастик... плохо помню возможно Японский. , запомнил только монстра с этого фильма, там такое чудовище слизское с сиськами вроде даже)) ) у него на голове типа как такой панцирь или что то подобное, а из него еще змея могла вылазить, и змея была вроде как с человеческой мордочкой белой, и да же что то произносила) ) мало чего помню смотрел в детстве) может есть варианты у кого нибудь???

Алла Сёмина

Такой монстр?

Это кадры из фильма "Заклятие долины змей" (1987)

Парижский антиквар Травен некогда выкрал из лаосского монастыря священную реликвию и манускрипт, гласивший, что в Долине Тысячи Змей хранится оружие, обладатель которого станет властелином мира.
Проходит время, и Травен с польским ученым отправляются в экспедицию в Долину, не подозревая, что тайна манускрипта известна не только им…

Сергей Абреев

В старо ужастике "Извне" 1986г что-то змееподобное из головы главного героя вылазило. Насчет мордочки вот не помню
http://www.kinopoisk.ru/film/36003/