Анар Аскеров

не могу на самсунге открыть фотки с карты памяти, пишет не поддерживает. Как можно это исправить?

через компьютер тоже не читаются

Светлана Рыкова

Да-да, иногда бывает такая хрень. На компьютере они спокойно откроются. Исправить можно, купив хороший фотоаппарат.

Александр Лобастов

Карта SDHC? А ноут читает только SD? Тогда только через карт ридер

Ирина Белоущенко

поменять формат при помощи программы FormatFactory

Олеся

когда редактируешь фотки, не делай этого на флешке, копируй фотки на комп, тогда всё будет в норме