Любовь Примаковская

посоветуйте хороших фильмов желательно комедии или чет такое посмотреть с девушкой на вечерзарание благодарен

Олег

Холостяк. Американский пирог-1,2,3.
А лучше начните сериал хороший смотреть, чтоб был повод ещё раз зайти в гости)) )
Клиника, Друзья, Американская семейка, Теория большого взрыва.

Дина

Любовь на острове
Красавица и уродина

На
Наталья

chalet girl мне нравится из легких комедий. еще "високосный год". они не очень заезженные

Realist

"человек эпохи возрождения", "неприкосаемые" хорошие фильмы