Руслан

Напишите игры про пришельцев, какие знаете.

Чтобы от первого лица и действие игры происходило на земле.

Дмитрий

F.E.A.R. Точка Эвакуации - хорошая компьютерная игра в жанре RPG. Действие игры связано с параномальными явлениями, хотя и не совсем с инопланетными пришельцами, упоминание об этом как бы косвенное! Весьма неплохая атмосфера, много леденящих душу моментов прохождения, отсутствуют ошибки рабочего характера. Один момент, что игра старая - год 2006-й или 2007-й, точно не помню. Есть также вторая и третья части, и вроде четвёртая- в них, к сожалению, не играл. Попробуйте поиграть, может и понравится !!!

Иван Марков

alien shooter )))))

El
Elya

Area 51, там старая и новая, ничего так игрушки по тем годам

Мишина Елена

Crysis(все части)