Евгений

Друзья. пля. как собрать в моём мире друзей

Татьяна Рульнова

можно мне стать 1?),поставь пару фоток в купальнике )и собирай)

Юлия

Напиши вместо имени - Добавь в друзья. Тебя найдут через поиск.

Arman

интересные посты и комментирование помогут заявить о своем существовании. Друзья сами появятся)

Артём

Они там сами собираются ((

Разве тебе на поступает миллиард предложений "дружбы"? Там если не отключить эту фигню - реально спама навалом! Даже боты начнут писать.. .

А вот настоящих друзей, как и в жизни, не много. В жизни, если есть хоть один настоящий друг - это уже здорово! А то в сети.. . Можно найти единомышленника, собеседника, тут в сети.. . Ет как повезёт. А ты про сбор друзей...))