Олеся Першина

задание по укр. словесностi

задали идиотское задание
даже не знаю что делать что бы его найти, что я только в гугле не писал... и что я только не читал
короче найти какой-нибудь выступ с конференции или выступа или промовы, и найти там ошибки, только не граматические, а вот например как в книжке: людей- осіб
патрулювання в денний час - денне патрулювання
приблизительно 10 предложений (на украинском)
помогите чем можете. . 2 часа сидел, то ли я этих ошибок не вижу, то ли пишут все правильно... .

НЕ
Наталия Евсеева

Просто найди видео что то типа Янукович выдал или про Азарова что то такое. Таких в нете полно)