Qahramon Turaqulov

Помогите выбрать. Что мне купить? Электронную книгу или телефон Nokia e6????

Tatyana M

ахах) )
телефон конечно))

Паштет Пчела

телефон лучше. Электронные книги тяжело поддаются ремонту

Vip

Это совершенно разные вещи. Что нужнее, то и покупай.

Любовь Дударева

думаю, телефон Вам больше хочется приобрести) Но если все же для чтения книг, то е-книга несомненно лучше. Особенно по отношению к Вашему зрению.

Ольга Ионова

Книгу.
Телефон для общения и я так думаю он у Вас есть, лишние навороты незачем.
Эл. книга позволит вам иметь с собой целую библиотеку и не повредит глазам.
У меня целая куча телефонных аппаратов и только один фотоаппарат и одна книга.

Виктория Войткив

купи себе сумку 🙂