Дарья

Вопрос, который мне уже мозг взорвал. . Кто сильнее - Кит или Слон. Не тупить, что мол тупо Слон или Кит. Аргументируйте

Толик Грибенников

Синий кит сильнее - он по массе больше в разы!!!

Ол
Ольга

муравей сильнее, поднимет массу во много раз превышающую свой вес

Пирахмаев Али

кит больше и сильнее

Любовь Виноградова

в океане кит явно победит слона, а вот в джунглях у него шансов нет

Firdavs Muhiddinov

Слон весит 4-7 тонн, кит 90-120. Почти как кто сильнее, той терьер или его хозяйка.

Александр Бочаров

типа морж, конечно

Alexander Safronoff

А что ты, вся такая, с древне-бородатыми вопросами ворвалась ?)

Анна Anna

Кто похитрее, однако!

Марина Винокурова

Вот сложно понять всё же кто взорвал мозг! Кит или Слон. Вам всё же виднее...)))

Митяй Струнец

Невозможно сравнить НЕСРАВНИМОЕ... .
Каждый ...в своей лишь стихии силен.
Ты же знаешь прекрасно, милая -
Кит ...это кит, а слон ...только слон.

А сильнее, увы, ЧЕРЕПАХА !!!