Inna Silantyeva

помогите пожалуйста"собираю коробку на планете 5 все скоростя работают как только завожу все 1дергается а 2прохрустывает

Юлия Лобынцева

Регулировочные шайбы лишними не оказались?

Надежда Соколова

херово собрал, шестерню второй передачи сильно сдвинул вправо или под вторичный вал шайбу не положил

Михаил Сергеев

коробку регулировать надо шайбамы под первичный вторичный и червячный вал, шестерни вцепляются боковыми торцевыми выступами, когда зазоры в разнос они выпираются и проскальзывают