Елена Попова

С каком знаком зодиака будет счастлив Лев? Просто интересно)

Ка
Катюша

Думается Овен. С рыбой да отношения долгие но сложные, так как рыба типа хозяин Льва, что то типа векторного брака. А насчет дополнения друг друга большой вопрос на который ответить можно только гороскопы каждого рассмотрев.

Николай Биркин

мой лев счастлив с козерогом )))

Olga Baranowa

Чаще всего с рыбами. Если вы женщина а мужчина рыба. То очень прочный получается союз, дополняя друг друга.

Наталья Коленцева

Стрелец или овен, так как огненные знаки. Но со львом тяжело будет. Так как 2 царя не уживутся на одной территории)

Анастасия Левандовская

В зависимости от того, где у Льва находится Луна, Венера, Марс, куда приходится 7 дом и что в нем.