Вл
Владимир

"ТАНКИ ОНЛАЙН"-сервер перестает меня видеть.

В "ТАНКАХ"-через 5-10 мин. после входа в битву сервер перестает меня фиксировать-не берутся флаги и ящики, не работает счетчик, хотя все внешне никак не заметно-все ездит-летает-и т. п.
Ихняя техподдержка ничего внятного не говорит. Что делать?
Если выйти и перезайти-все налаживается и снова повторяется. Антивируса нет, соединение кабелем, скорость-100,браузеры-ХРОМ, МОЗЗИЛА, винда-ХР. Раньше все работало нормально.

Дмитрий Петров

посмотри hosts в порядке нет http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html