Филюк

Подскажите во что поиграть (школоте не заходить)

НЕ современные игры (раньше 2008-2009 года)
Для тупых:
не советовать:
Far Cry 3
Skyrim
Max Paine 3
Crysis 3
и прочий кал
Возможно что то на подобии fallout 2, morrowind, oblivion жанр любой, главное что бы играть было интересно.
Стратегии не люблю

Любители сталкера идите лесом

готику уже прошла

все игры что посоветовали уже прошла, неужели больше нету нормальных игр?

Эдик Белозеров

в готику поиграй и 2 и 3 часть норм тока 2 сложная)

Александр Бочаров

попробуй obskure особенно 2 часть или forbiden siren

Анастасия Прокофьева

Я на соньке уже год играю в Two worlds 2, крутая рпг.
Еще есть олдскульные Dungeon siege2 и newerwinter nights/.

Сергей Гукасов

саботер
крестныо отец 1 2
мафия 1

А=
Альберт =)

поиграй в прототип 2, манхунт, дед спейс,

Вадим Ковалев

Игры от Бенуа Сокаль. Типа Сибирь или Парадизе

Ирина Нилова

В короткие нарды

Сергей Ивлев

Маня, ты чего такая злая? Чем тебе сталкеры насолили? Ответь в комментах если не лень=))) Я советую Gangland(стратегия как ты не любишь, но не совсем стратегия) , Ассасина (1-ую часть) , Dungeon Siege(как писали выше) , ну и на последок Just Cause=) Пердон если не понравится=))) И совсем забыл, мафию 1-ую тебе уже тут советовали, но поиграй - сюжет класс=)

Лидия Бурлакова

Читайте Игроманию, будете в курсе всех игр

Елена Павлова

Сибирь обе части. Бродилка.

Игорь Пашковский

попробуй сыграть в зону 51 (1,2часть). Вот эта игрушка убой ная вещь.

Алексей Петров

Дишоноред - хорошая игра (правда не по твоим требованиям "раньше 2008-2009 года",она 2012)
Если у тебя хорошее железо, то поиграй в последнюю Томб Райдер.

Татьяна Никольская

Попробуй поиграть в Dragon age: origins, мне очень понравилась...

Максим Керкин

Хм согласен насчет crysis 3 не понравилась тоже
а вот Tomb Raider новая хорошая игрушка.
Kingdoms Of Amalur. Reckoning
Alan Wake (не играл но говорят хорошая штука фз)
dark messiah игра уже давняя но хорошая
хм если готику прошла попробуй risen (не играл но слышал)

Меньков Дис

Флатаут 2