Св
Светлана

sims 3 не сохраняет прогресс игры. пишет что возникла ошибка прочитайте readme. что делать?

Ва
Василий

мммм.. . может, прочитать ридми? 🙂 на самом деле, там нет информации о такой ошибке? у меня была такая ерунда, если я нажимала кнопку "сохранить", зато, если просто выходила и при этом сохранялась, все было хорошо