Сергей Спиридонов

Можно ли подключить сабвуфер к компу в jack 3, 5mm(зеленый) или куда, есть красный синий оранжевый и зеленый порты,

Андрей Кельганов

Можно подключить в оранжевый (разъём центр/саб) , только ж смотри - активный должен быть саб (со встроенным усилителем) , иначе не услышишь его просто на просто! Ну и после подключения переключить конфигурацию динамиков на 2.1 или 5.1, чтобы данный разъем задействовать.