Юленька Скромница

Можно ли заделать покрышку самостоятельно?

Вчера въехал в ямку, покрышка не спускает, но на ней видна трещина. Можно ли как-то её заделать?

Mirzokarim Ramazoniev

Завулканизировать. Только смысла в этом нет. Грыж нет, колесо герметично, дефрмации диска нет? Просто ради того что б занятие было?

Грайр Арушанян

жвачкой залепи

Алексей Жулёв

Нет, только замена.

Алина Юдакова

а кто его знает. но скорей всего нет. проще купить новый или б. у баллон

Зайцева Анастасия

тыб сфоткал
поглядели бы
на зад ее ставь

Наталья Бурыгина

такие заваривают. не раз делал, гружи не вылазят. но ездить очково. гарантию давали 2 недели вроде