Юлия Тихонова

уважаемые гадающие, подскажите пожалуйста, вопрос о личной жизни..

будет ли у нас еще общение? как молодой человек ко мне относится? или мне уже надо бы о нем забыть? позвонит ли он?

он 1991-09-17
я 1990-08-31

Дмитрий Ласс

Общение возможно, если вы найдёте, чем его заинтересовать и будете всегда ему уступать. Но из практики: два знака девы обычно плохо уживаются вместе.

Мария Болотина

Парень сам звонить не будет (