Андрей

Как мне вам отвечать? в ответах

Настена Колесникова

пишите правду и ничего кроме правды

Мария Афанасьева

правильно отвечать, чтоб ответ смогли выбрать лучшим

Ан
Антон

под вопросом кнопка ответить, если лимит ответов на вопрос с пометкой добро пожаловать привышен то не сможешь

Светлана Муха

я сама не могу) добавить вижу и все) а отблагодарить не могу своих помошников)

Ка
Каин

Отблагодарить можно, ответив на письмо с проекта, где написано, что Вы можете сказать спасибо. Можно всем ответившим, или только тем, чей ответ понравился- поставить 5 баллов. Можно и в личку написать, если нажать на имя (ник) ответившего. Можно выбрать лучший ответ, это если Вы автор вопроса. Или проголосовать за лучший ответ в тех вопросах, где их авторы не удосужились таким образом поблагодарить людей, потратившим на них время.

Маша Лапочка

ответь, выбери лучший и поблагодари

Айна Юсупова

правду разумеется