Даниял Маккаев

как кормить бананом валнистого папугая

Альбина Мещанская

А будет ли он есть банан? Мои не ели. Отрежте кусочек и вставте между прутьями клетки рядом с жердочкой. Так и другие фрукты вставляйте - яблоки, ягоды и прочее

Светлана Яганина

Нарежь кусочками, пАпугай сам съест, если захочет

Елена Васильева

если он ест его, то отреж кружочек банана и прекрепи к клетке

Артём Рудковский

Просто через тёрку или накраши 2 -3 кубика не больших!! ! Посмотри если не ест значит попозже обязательно распробует! Если попробовал и ушёл значит не нравится! Если ест прям самому охота, то очень понравилось! Моему не очень ни яблоки, ни бананы, он мандаринки любит мякоть только *))