Анна Тихомирова

посоветуйте русский мистический сериал

С)
Светлана ))

здесь кто-то есть

Elena Karpenko

Русский? Мистический? Ха-ха-ха-ха-ха. Русских, чисто русских мистических сериалов почти не осталось. А все эти якобы "мыстческие" сериалы, типа "Закрытой школы","Здесь кто-то есть" и даже "Я отменяю смерть",всего лишь адаптации. Адаптации более лучших зарубежних проектов. Может вы реально их посмотрите. Вместо убогой Закрытой школы, её потрясающий оригинал Чёрная лагуна, вместо Здесь-кто-то есть, её испанский оригинал, вместо Я отменяю смерть-американский сериал Вернуть из мертвых с потрясащей Элизой Душку в главной роли?
Не умеют русские мистику снимать, только мозгов на адаптации (и то убогие) и хватает. Например скоро на СТС опять стартует ремейк испанского сериала Ангел или Демон, с тем же названием и уродиной из закрытой школки в главной роли (чую загубят опять наши сериал). Вопрос-ЗАЧЕМ СМОТРЕТЬ НАШУ УБОГУЮ ХРЕНАТЕНЬ, с бездарными актёрами, если можно сразу посмотреть зарубежний оригинал? Сэкономите время и заодно не позволите всякому говну, своим просмотром поднять ему рейтинг. =)Иначе они и дальше, поняв своё "всемогущество" будут клипать стремные ремейки.

Дин Динёв

Русский мистический?
А может лучше не забивать голову всякой ерундой и сразу смотреть достойные зарубежные проекты?:)

Михаил Поликахин

закрытая школа

Надежда Удалова

Я отменяю смерть-достойный мистический русский серил. А всякие убогие Закрытые школки и ему подобная СТС-вская хрень-просто детский сад с убогими у бездарными актёрами.

Лидия Рослая

Закрытая школа, Здесь кто-то есть, Ангел или Демон