Мадина Мырзахметова

Где в инете искать игры и во что вообще играть???

Ни одной нормальной игры, а если есть то обязательно за деньги или с вирусом!!!!

Я ТАК ТО РАБОТАЮ) МНЕ 22 ГОДА) МНЕ ВАШИ "ИДИ ДЕЛАЙ УРОКИ" И Т. Д. НЕИНТЕРЕСНЫ) ) Я ИНТЕРЕСУЮСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СКОРОТАТЬ ВРЕМЯ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ) ВСЕМ ЯСНО?

Елена Перова

На торрент трекерах в топ листах.

Ольга

играй в посуду на кухне, а так же в стирку с бельем

Ольга Соломенцева

Torrentino.ru или Rutracker.org вам в помощь.

Алёна Маринина

Просто напиши прикольные игры выбери которая нравится и скачай

Светлана Павлова

Скачай прогу shareman я с нее качаю и игры и фильмы все бесплатно и красиво)

Tatyana Yugay

Если Вы хотите знать, то все игры платные. Если нужны бесплатные, то играйте в демо-версии, игры с донатом или Flash-игры.
www.armorgames.com тут есть хорошие и бесплатные Flash-игры.

www.steampowered.com
www.origin.com
www.ubi.com
www.battle.net
На этих сайтах можно купить игры. На некоторых из них можно скачать бесплатные игры/демо игры.