Евгений

Видяха подразумевает минимум 450. Навешено немного, так что хватит.
Но если надумаете иллюминацию корпуса делать, то не-а.

И.. . это всё-таки Палит.. . Возможно всё. Возьмите на 600, и одной головной болью будет меньше.

Nariman

советую 650 ватт присмотреть фирмы chieftec/
http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i118780/bp-chieftec-650w-atx-v23-active-pfc.html если конкретнее

Ге
Геннадий

Смотря какой фирмы блок питания, если нормальный блок, то хватит !!!

Ми
Михаил

немного маловато будет

Дмитрий

хватит.. . у меня из компа сервер сделан так там блок на 500... оборудование по мощнее будет...