Влад

почему я не могу добавить в Сп в одноклассниках?

Я не могу добавить Вторую половину на одноклассниках, вроде возраст соответствует, выдаёт некую ошибку "Ошибки:
Установить отношения с этим другом не удаётся. Пожалуйста, подождите немного и повторите попытку. " и как это исправить? что делать? Очень надо, помогите!

Evgeniya Poznikova

какую нахер вторую половинку, давно отцовского ремня не ощущала? иди быстро делать уроки