Ол
Ольга

нафига человеку 2 страницы в контакте с одинаковыми данными, но не со всеми друзьями? ? похоже на шкерево??

ко мне добавился молодой человек, милый, симпатичный, интересный. начали общаться, сказал что год не был на сайте и только недавно создал новую страницу. случайно наткнулась на еще одну. этого же человека. только там друзей в 10 раз больше и стена открыта. мне кажется, что у парня есть девушка, вот он и шкерется!

судя блин по ответам - у меня паранойа!!!

*паранойя!

Khatuna Khalvashi

да оно тебе надо ? )))) каждый выёживается по-своему...

Ольга Громова

а у кого в нэте только одна страница ???(хоть мой мир майл ру взять, хоть контакт или прочие сайты)