Алексей Бученков

О чем заставил меня задуматься рассказ «Кусака» . Пожалуйста напишите полный ответ на страницу или пол страницу! плиз

Андрей Овчинников

Ты когда-нибудь видел глаза брошенной собаки? Собаки, которую предал человек? Если - да. Вспомни свои мысли и попробуй оценить поступок героев "Кусаки". Сам бы так поступил? Помнишь, у Экзюпери: "..мы в ответе за тех, кого приручили"... не верю, что ты сам не сможешь написать. Попробуй!