Александр Савельев

У меня нет друзей я вроде бы хочу их найти а вроде бы уже и нехочу Ну а зачем лишняя нервотрепка

нету

Ти
Тимур

бабу заведи . а приятели появятся если сидеть здесь не будешь

Андрей Сергеев

Давай стобой дружить! ? У меня такая же проблема.... Ты в одноклассниках или вк есть?

Александр Кочетов

Друзья нужны всем людям. Одному нелегко в этой жизни

Толик Грибенников

Если воспринимать друзей как "лишнюю нервотрепку" то, наверное, незачем

Мария Фомичёва

Надо найти себе женщину!... хотя!.. .
С такой позицией : -- "...вроде бы хочу?!.. а, вроде бы, уже не хочу?.. "
Нервотрёпок, тоже, не избежать!...))