Ярослав Павловец

содержание в витаминах вредных красителей, опасно?

В витаминах для беременных Витрум Пренатал Форте содержатся краситель Е151 и Е129. Краситель красный Е129 запрещен в Европе и США, но разрешен в России и Украине, таже ситуация с красителем Е151 черным.
Вопрос: Как производитель США, производит витамины для беременных и добавляет в состав, запрещенные красители в этой стране???

Дана

потому что все производство экспортируется в такие страны как наша, у них там этих "витаминок" не найти! да и как вообще в витаминах могут быть красители?? ? химия в том что должно только на пользу организму идти!! ! не пейти вы эту гадость! и врачи у нас выписывают то с чем у них соглашение и не важно хорошо это или плохо!

Ол
Ольга

Не знаю, где что пишут и как объяснять научно, но я проверила экспериментально: на витаминную шипучку с красителями у меня аллергия, при том, что у меня ее вообще ни на что никогда не было и нет. Вывод один: да, вредные.

Ан
Анастасия

я таблетированные витамины не пью, и вам не советую, тем более вы беременны! если где-то запретили, значит по любому вредное что то есть!