На
Наталья

гарит ошибка (плохая проходимость катализатора) на OUTLANDER 2005г. 2.5л. автомат ест 15.5 литров на 100км.

2.5л. автомат ест 15.5 литров на 100км. Катализатор менять дорого. Говорят какието обманки ставят. Что можно сделать?

Святослав Астахов

Катализатор дорого!! !
А Аутлендер -дёшево????

Кирилл Крылов

Выбивают катализатор. Ставят обманку. Сам не сделаешь. Зайди на форум митсубиши, почитай. Или найди мастера и дай денег. Сделает. Там, где выхлопные системы ремонтируют, обычно.

Анютка Бондарева

вытряхнуть всё из него или промыть
видел ролик в ютубе

Роман Хомченко

на ауте у тебя их 2 какой кат? если первый то убери его и поставь пламегоситель +надо будет приподнять 1 лямбду-сам если не знаеш то не лезь

Николай Охрименко

катализатор можно убрать, но при этом будет убирать и датчик кислорода (лямбдазонд) , надо будет перепрошивать контроллер

Дмитрий Чиховский

выбить всегда успееш сними кат и посмотри со стороны входа газов в каком он состоянии, бывают они плавятся и затыкают проход газов, если оплавился лучше купи на разборе он должен просвечиваться на свет