Алексей Жулёв

Сколько будет стоить бандероль?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я посчитала на калькуляторе сколько будет стоить бандероль весом в 500 грамм, написали что примерно 70 рублей. Это с учетом доставки или нет? Желательно указать примерную стоимость (с учетом доставки) из Екатеринбурга до Чайковского (Пермский край). Заранее спасибо.

Светлана Заикина

Не забывайте, что на калькуляторе в Почте России рассчитывается только базовая стоимость пересылки, а к этому еще: стоимость конверта или коробки, стоимость доп. услуг (на каждом отеделнии связи берут по-своему, где за наклейку марок, где за "проверку содержимого" и т. д.) . Но, думаю, рублей в 100 уложитесь.
Да, и еще, бандероли бывают простые, заказные и ценные, стоимость везде различная. Будут вопросы, пишите в личку

Einherjar Russland

может и поболее, извещение придет, узнаешь ))