Марина Ефремова

Скажите пожалуйста когда мой муж мне позвонит, он уже не разговаривает со мной 3 дня, и я незнаю что случилось? Подскажите.

Сергей 27.04.1983 Тамара 21.11.1979

Ba
Bad

пока что муки выбора, он не может решить.
А Вы пытались как-то через родственников или друзей выяснить, где он, что он.. ? может, что случилось

Дархан

а вы не пробовали в полицию обратиться? Почему вы считаете, что здесь в помощь карты?

Св
Светлана

он пока не имеет желания звонить