Татьяна Филиппова

У нас наладяца отношения? Или мне нужно уходить, я не могу выдерживать его требования Даниил 22 03 1990 Даша 19 07 1990

Вероника

Вам лучше уйти, его требования завышены и руководствуется он только своими интересами. Если сейчас не уйдете, то все равно через 3 месяца расстанетесь. Лучше это сделать сейчас потому что у вас может быть через месяц встреча с перспектиным человеком постарше возрастом водного знака, который вас оценит по справделивости.