Lyudmila Smirnova

Скажите, пожалуйста, что меня ждет в этом году? На личном будут ли серьезные отношения? Юлия 28.11.91г

Екатерина Болотова

Ваше теперешнее положение дел идеально подходит Вашему душевному состоянию. Даже если Вы на данном этапе жизни одиноки, не стоит что-либо менять. Ее появление призывает Вас внимательней отнестись к своим ощущениям, возможно, Вы как раз созрели для начала новой связи.