Дикий

Как называеться музыка из игры?

В игре World of Warcraft, там у Кровавых Эльфов в столице была музыка такая, еще кто то подпевал.
Звучит как то так
уууу уууу уууу уууу ( Текст не помню ) но тут резко голос ла ла ла ла ла ла ла ла ла лААА. уууууу Ла ла ла ла ( и тут голос более ниже ) ууууу. И дальше мелодия чисто.

Василий

где-то слышал.. . поищи в поисковике музыка из неоткуда не берётся. Ты прямо в поисковик так и напиши: мол музыка из вов, где слышала и т. п. Он должен найти.

Ло
Лола

вов - Любите девушки
если ты эту имеешь ввиду !