Mister Elephant

Прикольные поздравления на 50 лет

Помогите найти прикольные поздравления на 50-ти летний юбилей мужчине
Что-нибудь с приколом, необычное, интересное и запоминающиеся

Нужно что-то необычное, прикольное, а это...

Анастасия Кузова

вот такой в стихах :У вас сегодня юбилей,
Да не простой, а золотой!
Поверить мы могли скорей,
Что он у вас сороковой,
Прелестна обликом, нежна,
Ну как в такую не влюбиться?
Во всех делах вы хороша
И жизнью можете гордиться.
Добились в ней всего на "пять"
И продолжаете стремиться
вот такой: Столько поздравлять пришло гостей.
Значим он не только круглой датой,
Он, скорей, задуматься велит:
Сколько уже сделано, однако!
Сколько еще сделать предстоит!
Жаль, не помним, чьи это слова:
"Если бы побольше юность знала,
Если б старость все еще могла! " -
Ваша дата в центре жизни встала.
Опыт есть, и сил еще полно,
Все доступно, нет преграды к цели
Сделать все, о чем мечтал давно,
Чтоб красиво годы пролетели.
Будет Вам хоть сто, Вы молодым
Навсегда останетесь при деле.
Яркой жизни пожелать хотим,
Силы духа и ...силенок в теле!
Поздравляем с днем рожденья Вас
В Ваш пятидесятый юбилей!
И желаем, чтоб огонь не гас
В дружбе, вере и любви друзей!

вот такой в прозе: этот чудесный день, в день твоего юбилея я поздравляю тебя! Я желаю тебе, чтобы тебе всегда на все хватало сил, терпения и мудрости! Я желаю, чтобы все, что ты ни захотел, даже самое непостижимое и невероятное, чудесным образом всегда у тебя появлялось! Пусть в жизни тебя всегда преследует удача, пусть в тебя будет влюблено счастье! Пусть в сердце всегда живет любовь такой силы, как первая! Ты невероятный мужчина, невероятно отзывчивый и мужественный человек. Необъяснимо, как все эти качества уживаются в одном человеке, но спорить с этим бесполезно, потому что это факт! А факты, как известно, неоспоримы! Пусть все в жизни сбудется, главное в это верить! С 50-летием тебя!

Сергей Глазков

Краткость-сестра таланта:

Пол сотни.. а ты еще лучше. За следующие 50.