Наталья Сухова

помогите узнать породу????

Артур Исаков

Двортерьер собственной персоной

Наталья

чистокровная дворняга

Эдуард Титов

Порода " ХОЧУ БЫТЬ КАВКАЗОМ"

Леонид Савушкин

зима ясная погода

Олег *

милый дворянин

Дмитрий Гужва

На дворнягу тянет..

Юлия Кузнецова

Очень люблю таких дворянчиков.. . Здесь намешаны прекрасные породы... и лайки, и овчарки... глаза от колли...)))

НЕ
Николай Ефимчук

Смотря где нашли.. . если на улице то.. . Дворняжка.. . Но ведь главное не в породе.. . Главное как Вы относитесь к собаке.. . У меня живёт маленький щенок. Дворняжка.. . Нашла зимой на улице.. . Голодного, холодного.. . Но милого.. . Если будете оставлять собаку у себя то знайте-главное любите или нет!

Тата

Двортерьер