Се
Сергей

Надысь на спутниковом канале увидал клип Тимати бесовской-типа он ломится в клуб к вампирам-оборотням)) -потом одумался

отошел от двери клуба ))-не могу чет найти в поисковике-ну слишком там много всего о Тимати ((-поможете c названием ??

Инга Хоюр-Оол

Ой нет, Иван. Меня тошнит от этого типа, чтобы слушать его бред и дёрганья.