Boris Boyko

Нужна помощь!!!! Придумайте девиз.

У нас команда девочек с названием "цветики семицветики", нам нужен девиз. Какой угодно главное чтобы девиз был связан с цветами (красный, синий...) .
Вот имена (если понадобятся) : Алина, Анна (Аня) , Екатерина (Катя,) , Надежда (Надя) , Анастасия (Настя) . Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!
Заранее, всем СПАСИБО!!!

Что нибудь еще, мы с девочками будем участвовать в конкурсе "пойми меня" на канале карусель. Поэтому нам нужно что то очень особое

Но все равно СПАСИБО.!!!

Захар Паламарчук

красно синий самый сильный
аня катя надя и алина

Сергей Рыжов

Аня, Настя и Алина, Надя и Екатерина. Мы - команда Семицветик, самый умный в мире цветик!