Светлана Быковская

Ищу фильм ужасов про семью, которая заехала в дом (видимо, с полтергейстом) , примерно 1980х годов.

В начале фильма показана предыстория, как в дом въехали другие люди. Женщина увидела книги, разбросанные на полу, привела полку с книгами в порядок, а когда вернулась, книги были опять разбросаны на полу. Очень скоро она в ужасе бросается к своей машине, чтобы уехать, но она не заводится, но вскоре взрывается. В конце фильма мужчине пришлось убить собаку своей семьи.
Подскажите, пожалуйста, название. Очень страшный фильм (Как и Демоны 1,2, Восставшие из ада 1,2).

Нет, не Амитивиль, я в википедии все фильмы ужасов просмотрел в категории "паранормальные", не один не подходит по описанию.

Оля Сидоренко

милые кости

Андрей Холодов

может ужас амитвиля

Mirlan Koshokov

На хлоя-грейс-морец. рф поищи в фильмографии вроде дом зомби называется!!)