Ал
Александр

как? саздать игру в однакласснках

я хачу штоб какта у меня была игра не решил пака што но я х ачу саздать игру в однаклассниках

Алексей

Для начала нужно сделать уроки.

Александр Трахтибидох

надо знать язык actionscript, владеть Adobe flash, Adobe Photosho и знать как там её к сетевым возможностям и одноклассникам прикрутить, а чтобы 3d это надо еще прикрутить Alternativa platform. gcup.ru в помощь