Ру
Руслан

Можно ли фотку которая стоит на аватарке в скайпе сохранить на комп?

Хочу поменять аватарку в скайпе, но хочу сохранить ту которая, была, так как она мне очень нравиться, как мне ее сохранить?

Жахонгир Сафаров

Print screen, вставить в фотошоп, приблизить, вырезать картинку, вставить в другой файл, увеличить резкость, ??PROFIT!!!