Georg

Что лучше: делать сайт с помощью HTML или через любой конструктор сайтов? Поясните, чем лучше лично для вас!

Ахмед Шахвали

Стандартный сайт лучше делать через конструктор, особенно, если надо сделать очень быстро, например, для продажи сайтов.
А для себя любимого лучше делать сайт "в ручную", особенно, если там будет что-то нестандартное, чего ни у кого нет.

Даша Башлакова

Лично для меня лучше делать их через PHP 🙂

Антонина Яхонтова

Что за сайт? Так сходу и не скажешь. Если сайт для продаж, то можно на скорую руку скоротать в конструкторе и выкупить домен, а если творческий/уникальный сайт - пиши с шаблона.

Данила Матросенко

Вопрос аналогичен "Как сварить кашу? В воде, или в кашеварке? " Любой конструктор сайтов в любом случае использует HTML) Если кроме конструктора нет возможностей, то можно и им, но качество и уникальность будет соответствовать затраченному на этот сайт времени и средств.