Николай Большой У

Скажите пожалуйста как подводить глаза голубым карандашом? Чтобы было не слишком ярко. А было нежно и свежо:)

Оля

лучше подводить голубыми тенями и то их растушевать кисточкой

Алена

голубой - очень сложный для использования в макияже цвет, его нужно грамотно выверенно сочетать. С серым или черным к примеру

вариант 1 - по линии ресниц верхнего века сделать стрелку черным (можно вытушевать подводку в дымчатую линию) , а слизистую и нижнее веко подчеркнуть карандашом голубоко цвета

вариант 2 - сделать дымчатую (с растушевкой) обводку глаз голубым, серыми тенями выделить внешний уголок глаза

Екатерина

можно использовать голубой карандаш на нижней слизистой века. Так сказать добавить изюминку макияжу. Смотреться будет очень нежно и совсем не вульгарно