Вероника

Чем люди прикрывают свою необразованность?

Arkadi Beridze

дипломом о высшем образовании

Юрий Чудаев

Хамством и агрессивным невежеством.

Александр Колбасников

Дешевыми понтами

Extra Player

Чаще всего неубиенным :"А ты чё, самый умный? ". Иногда: "А мне так удобней". Ну а совсем уже на каждом шагу, так это матом.

Константин Чернышев

чем образованнее человек, тем он более скромен.... воспитан.... вежлив.... Если этого нет.... делайте выводы....

Алексей Немтинов

Тем, что пытаются показать себя умными!

Анатолий Гринчук

Развязностью и хамством, считая их своими достоинствами и уровнем независимости.

Наталия Блеч

ооо, много чем. К примеру деньгами. На моей практике (мне 13 лет) , встречались многие люди в школе, которые по сути ничего не знают, но с помощью своего авторитета покрывают своё полное незнание

Машенька

спесью

Lyudmila Smirnova

умным видом и видимой бурной деятельностью.