Айгерим

нужно оригинальное название для команды, участвующей в викторине по истории и девиз!)

участвуем в команде по истории между учениками колледжа по теме двух мировых войн, СССР и США (период 1914 - 2000). нужно название и девиз с историческим уклоном) заранее спасибо!)

я имела в виду, что эта викторина захватывает период в истории 1914-2000

Марианна Бурыкина

Троглодиты.
"Бороться и искать - найти и перепрятать! "

Михаил Медведев

Из пиндоса мы пришли, фигу с маслом привезли.

Ольга Сенниковская

Команда"Исторический казус"

Екатерина Ахметова

Дык, не получится. Ничего не перепутала? Если это преподы придумали, то остается сказать : "Эх, ..ля! " В 14-м (и даже в 20-м! ) сесесера исчо не было. А в 2000-м уже. У вас историк, наверное, только что из универа?